скачать каталог  |  pdf, 5.6MB, 08.10.21

Клиенты


  1. Advanced Texnologies SIA (Латвия)
  2. DOOSON, Республика Корея
  3. LG Electronic (Республика Корея)
  4. Pharmatech A.S. (Норвегия)
  5. SUDO Premium Engeniring LTD (Сеул, Республика Корея)
  6. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Технопарк высоких технологий» (Ханты-Мансийск)
  7. Алтайская краевая станция переливания крови
  8. Алтайский Государственный университет (Барнаул)
  9. Алтайский краевой совет ВОИР (Барнаул)
  10. АНООВО «МИКТ» (Воронеж)
  11. АО «Азнакай киемнэре» (Азнакаево, Республика Татарстан, район Азнакаевский)
  12. АО «Башкирская Содовая Компания» (Стерлитамак)
  13. АО «Вектор-Медика» (Новосибирск)
  14. АО «Воронежсинтезкаучук» (Воронеж)
  15. АО «Завод алюминиевых сплавов» (Подольск)
  16. АО «КБ-1» (Москва)
  17. АО «Медтехнопроект» (Москва)
  18. АО «МЕТАКЛЭЙ» (Карачев, Брянская область)
  19. АО «НЗПП с ОКБ» (Новосибирск)
  20. АО «НПО ПМ-Малое конструкторское бюро» (Железногорск, Красноярского края)
  21. АО «НЭВЗ-КЕРАМИКС» (Новосибирск)
  22. АО «Орбита» (рабочий поселок Ялга, Республика Мордовия , городской округ Саранск)
  23. АО «Тион Умный микроклимат» (Новосибирск)
  24. АО «Угличская птицефабрика» (поселок Сосновый, Ярославская область, Угличский район)
  25. АО «ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И АППАРАТУРЫ» (Москва)
  26. Байкальский институт природопользования СО РАН (Улан-Удэ)
  27. Бийская станция переливания крови
  28. Бийский завод стеклопластиков (Бийск)
  29. Бийский олеумный завод (Бийск)
  30. Благотворительный фонд «Дом трудолюбия» (Москва)
  31. Волгоградский государственный колледж управления и новых технологий (Волгоград)
  32. ГНЦ ВБ «Вектор» (Новосибирск)
  33. ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства» (Пенза)
  34. Завод высоковольтных электронных компонентов «Прогресс» (Ухта)
  35. Завод защитных покрытий (Бийск)
  36. ЗАО «Алтайский бройлер» (Бийск)
  37. ЗАО «АТЛАНТ ЛТД» (Москва)
  38. ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» (Барнаул)
  39. ЗАО «Барс» (Ульяновск)
  40. ЗАО «Безопасные технологии» (Санкт-Петербург)
  41. ЗАО «Бийский маслоэкстракционный завод (ЗАО «БМЭЗ»)» (Бийск)
  42. ЗАО «Геологика» (Новосибирск)
  43. ЗАО «Здравмедтех-Н» (Новосибирск)
  44. ЗАО «Комплексный технический сервис» (Санкт-Петербург)
  45. ЗАО «Концерн «Наноиндустрия» (Москва)
  46. ЗАО «Курский Агрохолдинг» (с/с Солдатский, Курская область, Горшеченский район)
  47. ЗАО «Макс.Ю» (Казань)
  48. ЗАО «МЕДПРОМ» (Санкт-Петербург)
  49. ЗАО «Новосибирскпродмаш» (Новосибирск)
  50. ЗАО «НПП» Электронное специальное технологическое оборудование (Зеленоград)
  51. ЗАО «Петрохим» (Белгород)
  52. ЗАО «Полиматиз» (Елабуга)
  53. ЗАО «ПХР» (Самара)
  54. ЗАО «РУМЕЛА трейд» (Москва)
  55. ЗАО «Спортивный клуб «Сатурн»
  56. ЗАО «Средства спасения» (Москва)
  57. ЗАО «Техноскан – Лазерные системы» (Новосибирск)
  58. ЗАО «Уралпромснаб» (Челябинск)
  59. ЗАО МНПП «Алтик» (Бийск)
  60. Институт белка РАН (Пущино)
  61. Институт биофизики СО РАН (Красноярск)
  62. Институт высоких энергий (Казахстан)
  63. Институт катализа им. Г.К. Борескова (Новосибирск)
  64. Институт космических исследований РАН
  65. Институт неорганической химии СО РАН (Новосибирск)
  66. Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН
  67. Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова Казанского научного центра РАН (Казань)
  68. Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск)
  69. ИП Андреевских Николай Александрович (Владивосток, Приморский край)
  70. ИП Гасанова (Краснодар)
  71. ИП Гриулевич А.Ю. (Москва)
  72. ИП Грузда Тарас Анатольевич (Уфа)
  73. ИП Еварестов (Омск)
  74. ИП Елагин Виктор Леонидович (Ростов-на-Дону)
  75. ИП Канцур Дмитрий Александрович (Краснодар)
  76. ИП КОМОВ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (Москва)
  77. ИП Котельникова Юлия Юрьевна (Маркс, Саратовская область)
  78. ИП Кувикин Сергей Николаевич (НСО, пос. Краснообск)
  79. ИП Кутько Денис Юрьевич (Санкт-Петербург)
  80. ИП Лисеев (Москва)
  81. ИП Лоев (Клин)
  82. ИП Мельникова Алёна Игоревна (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
  83. ИП Муньис Павел Леопольдович
  84. ИП Пиллипенко (Клин)
  85. ИП «Спецпоставка» (Республика Казахстан)
  86. ИП Сарычев (Челябинск)
  87. ИП Сигитов Павел Анатольевич (Новосибирск)
  88. ИП Холодилин
  89. Иркутский государственный технический университет (ФГБОУ ВПО ИрГТУ)
  90. ИТУ микроэлектроники и субмикронных гетероструктур при ФТИ им. А.Ф. Иоффе (Санкт-Петербург)
  91. Кемеровская областная станция переливания крови
  92. Кемеровское АО «Азот» (Кемерово)
  93. Клиника профессора А.И. Суханова (Санкт-Петербург)
  94. Красноярский научный центр СО РАН (Красноярск)
  95. Междуреченская станция переливания крови
  96. Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва
  97. Московская государственная академия им. М.В. Ломоносова (МИТХТ) (Москва)
  98. МП Цапина Светлана Артуровна
  99. Научно - производственная фирма «Крыло» (Воронеж)
  100. Негосударственное образовательное учреждение ВПО «Международный институт компьютерных технологий» (МИКТ)(Воронеж)
  101. НИИ Природопользования (Нижневартовск)
  102. НИОХ СО РАН (Новосибирск)
  103. Новосибирская областная станция переливания крови
  104. Новосибирский завод химконцентратов (ОАО «НЗХК»),
  105. Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук» («НИОХ СО РАН»)
  106. НПП «Метромед» (Омск)
  107. НПСФ «Гинтарис» (Днепропетровск, Украина)
  108. НТК «Экология» (Кемерово)
  109. ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская» (Володарск)
  110. ОАО «Биофизическая аппаратура» (Москва)
  111. ОАО «Бифин»
  112. ОАО «Вертексс» (Алматы, Республика Казахстан)
  113. ОАО «Воронежское перепелиное хозяйство» (Воронеж)
  114. ОАО «Газпромнефть-Омский НПЗ» (Омск-40)
  115. ОАО «Композит» (Королев, Московская обл.)
  116. ОАО «Концерн Энергомера» (Ставрополь)
  117. ОАО «КОРПОРАЦИЯ «РОСХИМЗАЩИТА» (Тамбов)
  118. ОАО «Медозонс» (Нижний Новгород)
  119. ОАО «Муромец» Муромский электромеханический завод (Муром)
  120. ОАО «НИИПП» (Томск)
  121. ОАО «НИИЭМ» (Владикавказ)
  122. ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» (ОАО «НЗХК») (Новосибирск)
  123. ОАО «НПО ПМ - Развитие» (Железногорск)
  124. ОАО «ОНПП «Технология» (Обнинск)
  125. ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» (с/п Зеленец, Республика Коми, Сыктывдинский район)
  126. ОАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина (Альметьевск, Республика Татарстан)
  127. ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» (Чита)
  128. ОАО «Технопарк Слава» (Москва)
  129. ОАО «Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод» (Усолье-Сибирское)
  130. ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай» (Бийск)
  131. ОАО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» (Сергиев Посад)
  132. Общероссийская общественная организация «Федерация лыжных гонок России»
  133. Объединенный институт высоких температур РАН (Москва)
  134. Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) (Дубна)
  135. ООО «Абактум» (Санкт-Петербург)
  136. ООО «АвангардПласт» (Новосибирск)
  137. ООО «Автоматизация и компоненты средств связи» (Воронеж)
  138. ООО «Автопласт» (г. Нефтекаменск, Республика Башкортостан)
  139. ООО «АвтоПолимерСервис» (Тольятти)
  140. ООО «Агросвет Западное отделение» (Смоленск)
  141. ООО «АДМИРАЛ» (Москва)
  142. ООО «АЛЕУТИЯ» (Москва)
  143. ООО «Алвега» г. Санкт-Петербург
  144. ООО «Алит» (Иркутск)
  145. ООО «Алит - тм» (Иркутск)
  146. ООО «Алма» (Бийск)
  147. ООО «Алтайская прецизионная торговая компания» (Барнаул)
  148. ООО «Алтайский бройлер» (Бийск)
  149. ООО «АЛТАЙСКИЙ ЗАВОД НАПИТКОВ» (Барнаул)
  150. ООО «Алькор» (Магнитогорск)
  151. ООО «Альянс-Холдинг» (Сызрань)
  152. ООО «Аналитхимавтоматика» (Москва)
  153. ООО «АНТ» (с. Верх-Тула, Новосибирская обл., Новосибирский р-н)
  154. ООО «АРТ» (пос. Запрудня, Московская область, Талдомский район)
  155. ООО «Арт-Лайн Технолоджи» (Владивосток)
  156. ООО «Арт Текникс» (Санкт-Петербург)
  157. ООО «Артлайф» (Томск)
  158. ООО «Алькор» (Магнитогорск)
  159. ООО «Амбассадор» (РТ, Казань)
  160. ООО «АСЕПТЛАЙН» (Миасс, Челябинская обл.)
  161. ООО «АШФ «Дельта» (Трусово, Астраханская обл, Наримановский р-н.)
  162. ООО «Белвест» (г. Витебск, Республика Беларусь)
  163. ООО «Белстар Плюс» (Санкт-Петербург)
  164. ООО «Бест-Найф.ру» (Москва)
  165. ООО «Бигэ» (Якутск)
  166. ООО «Бийскэнерго»
  167. ООО «Биотех» (Пермь)
  168. ООО «БИОСТЭН» (Москва)
  169. ООО «Биоцевтика» (Москва)
  170. ООО «БМС-технология» (Новосибирск)
  171. ООО «БОР» (Москва)
  172. ООО «Вектор» (Ульяновск)
  173. ООО «Вертикаль» (Улан-Удэ, Республика Бурятия)
  174. ООО «Вилитек» (Москва)
  175. ООО «Вистеон Рус» (Калуга)
  176. ООО «ВЗОР» (Н.Новгород)
  177. ООО «ВНИИР-Промэлектро» (Чебоксары)
  178. ООО «Волгоградский научно – исследовательский институт технологии машиностроения» (Волгоград)
  179. ООО «ВолгоУралНИПИгаз НТЦ «Промконсалтинг», филиал (Оренбург)
  180. ООО «Высота-М» (Москва)
  181. ООО «Газпром ВНИИГАЗ» (филиал, Ухта, Республика Коми)
  182. ООО «Газпром добыча Ноябрьск» (Ноябрьск, ЯНАО)
  183. ООО «Гален» (Чебоксары)
  184. ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» (Пермь)
  185. ООО «Гамета-Агро» (поселок Быково, Московская область, Подольский район)
  186. ООО «Геопласт» Владимирская область (Костерево)
  187. ООО «Горно-промышленное снабжение-Н» (Новокузнецк)
  188. ООО «ГОШ-лаборатория» (Курск)
  189. ООО «Гранат Био Тех» (Дубна)
  190. ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» (Кирово-Чепецк)
  191. ООО «ДАЛЬСНАБ» (Владивосток)
  192. ООО «Деев» (Самара)
  193. ООО «Диагностические технологии» (Иркутск)
  194. ООО «Диагностика-М» (Москва)
  195. ООО «ДНК-Технология ТС» (Москва)
  196. ООО «Добрый хмель» (Тула)
  197. ООО «Донуглекомплект-Холдинг» (село Чалтырь, Ростовская область, Мясниковский район)
  198. ООО «Дреко» (Дрезна, Московская область)
  199. ООО «ЕВАБАЛТ» (Калининград)
  200. ООО «3Д Промсервис» (Лыткарино)
  201. ООО «ИМБИАН ЛАБ» (Новосибирск)
  202. ООО «ИМПЕРИЯ» (Новокузнецк)
  203. ООО «Импульс» (Яровое)
  204. ООО «Инжком» (Обнинск)
  205. ООО «ИНРЕДТЕХ» (Москва)
  206. ООО «Интерна» (Москва)
  207. ООО «Интернет-Супермаркет» (Самара)
  208. ООО «ИТВ Транс» (Иркутск)
  209. ООО «Камская мясная компания» (г. Нефтекамск, с. Ташкиново, Республика Башкортостан)
  210. ООО «Клиника новых технологий» (Сыктывкар)
  211. ООО «Компания БС» (Московская обл., Дмитров)
  212. ООО «Компания «ВиЦиАН» (Уфа)
  213. ООО «Компания ЛОКИТ» (Москва, Зеленоград)
  214. ООО Компания «Медсклад» (Новосибирск)
  215. ООО Компания «ЮС-МеД» (с. Троицкое, Сахалинская обл, Анивский район)
  216. ООО «Компласт» (Тольятти)
  217. ООО «Консул» (Санкт-Петербург)
  218. ООО «Контур» (Красноярск)
  219. ООО «Кохер+Бек» (Подольск)
  220. ООО «Кузбасский бройлер» (Кемеровская область, пос. Металлургов)
  221. ООО «Кузнецкстрой» (Красногорск)
  222. ООО «КУЛБРЮ» (Москва)
  223. ООО «Куратье» (Новоуральск Свердловской область)
  224. ООО «ЛабТех» (Москва)
  225. ООО «Лаборатория современного здоровья» (Бердск, Новосибирская обл.)
  226. ООО «Лабораторно-контрольное оборудование» (Красноярск)
  227. ООО «ЛАБХИМТЕХ» (Москва)
  228. ООО «ЛАТРЕК ЛАБС» (Новосибирск)
  229. ООО «Лацит» (Витебск, республика Беларусь)
  230. ООО «ЛИГА КОМФОРТА» (с. Стрелецкое, Белгородская обл. Белгородский р-он.)
  231. ООО «Ликинская инвестиционно-строительная компания «Бройлер» (Лиски, Воронежской область)
  232. ООО «ЛИРСОТ» (Мытищи)
  233. ООО «М-Аэро» (Кировск, Ленинградская область)
  234. ООО «М-Компас» (Москва)
  235. ООО «Махина - ТСТ» (Могилев, Республика Беларусь)
  236. ООО «МаркМастер» (Москва)
  237. ООО «Медиген» (Новосибирск)
  238. ООО «Медикал термо пак» (п. Первомайский, Московская область)
  239. ООО «МВТУ» (Москва)
  240. ООО «МЕДПРОМ» (Санкт-Петербург)
  241. ООО «Международный Центр Инновационных Технологий» (Новосибирск)
  242. ООО «Межрегиональная инженерная экологическая компания» (Новосибирск)
  243. ООО «Межрегиональная Инженерная Экотехническая Компания» (Новосибирск)
  244. ООО «МЕЛИТ» (п. Ровеньки, Белгородская область)
  245. OOO «МНЦТЭ» (Кольцово)
  246. ООО «Молсервис» (Москва)
  247. ООО «Моя Фазенда» (Санкт-Петербург)
  248. ООО «МЦ РОСНАНО» (Москва)
  249. ООО «Научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий – Газпром ВНИИГАЗ» (пос. Развилка, Московская область)
  250. ООО «Научно-производственное объединение ДНК-Технология», (Протвино, Московская область)
  251. ООО «Научно-производственное объединение «СПЕКТРОН» (Санкт-Петербург)
  252. ООО «Научно-производственное предприятие «ОРИОН» (Санкт-Петербург)
  253. ООО «Научно-производственное предприятие «НИФТИ-ГРАФИТ» (Москва)
  254. ООО «Научно-производственный Инновационный внедренческий центр» (ООО «НП ИВЦ») (Новосибирск)
  255. ООО «Научные приборы и системы» (Новосибирск)
  256. ООО «НВХ РУС» (Санкт-Петербург)
  257. ООО «Невский Мазут» (Санкт-Петербург)
  258. ООО «НЕВСКИЙ ФИЛЬТР» ЗАВОД №1 (Санкт-Петербург)
  259. ООО «Нейрон» (с. Овгорт, Ямало – Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район)
  260. ООО «Неолитэко» (Осинники, Кемеровская обл.)
  261. ООО «Нижнетагильская птицефобрика»
  262. ООО «Нитро-Технологии Приморье» (Владивосток)
  263. ООО «Новосил» (Бийск)
  264. ООО «Новые Бриллианты Сибири» (Красноярск)
  265. ООО «Новый дом» (Ижевск, Удмуртская Респ)
  266. ООО «НПО «Агромаш» (Ногинск)
  267. ООО «НПО ТехноМ» (Москва)
  268. ООО «НПО «Спектрон»
  269. ООО «НПО «Урал» (Челябинск)
  270. ООО «НПП «Металл-Композит» (Ульяновск)
  271. ООО «НПП «ФОЛТЕР» (Москва)
  272. ООО «НПЦ «УВИКОМ» (Мытищи)
  273. ООО «НСЛ» (Троицк)
  274. ООО «НТФ Лабкомплект» (Москва)
  275. ООО «ОКСиАл.ру» (Новосибирск)
  276. ООО «Партнер» (Москва)
  277. ООО «ПК Технотрон»
  278. ООО «ПКФ «Мысль» (Астрахань)
  279. ООО «Плазмохимические технологии» (Новосибирск)
  280. ООО «Прио» (Москва)
  281. ООО «ПО КАРАТ» (Ярославль)
  282. ООО «Подольские линии» (Подольск, Московская обл.)
  283. ООО «Полиграф - Центр Юг» (п. Каменоломни, Ростовская обл., Октябрьский р-н)
  284. ООО «Полипласт» (Элиста)
  285. ООО «Политар» (Заречный, Пензенская область)
  286. ООО «Полярис» (с. Верхний Суык-Су, Республика Татарстан, Тукаевский район)
  287. ООО «Приборостроительная компания» (Минск)
  288. ООО «Прио» (Москва)
  289. ООО «ПРОГРЕСС» (Казань)
  290. ООО «Продвинутые технологии» (Москва)
  291. ООО Производственная компания «ХИМПЭК» (Москва)
  292. ООО «Промспецторг» (Нижний Новгород)
  293. ООО «Промтехкомплект» (Курск)
  294. ООО «ПромТехСервис» (Томск)
  295. ООО «Промышленная компания» (Бийск)
  296. ООО «Промышленные технологии» (Пенза)
  297. ООО «Промышленный Инжиниринг» (Пермь)
  298. ООО «Птицефабрика Среднеуральская» (Среднеуральск)
  299. ООО «Птицефабрика Уссурийская» (Уссурийск)
  300. ООО «Реал – Дзержинск» (Дзержинск)
  301. ООО «Ресурс-Сервис»(Тольятти, Самарская обл.)
  302. ООО «Ресурс точности» (Москва)
  303. ООО «РИАРДЕН» (Иваново, Ивановская область)
  304. ООО «РИТТРАНС» (Москва)
  305. ООО «Роберт Бош» (Москва)
  306. ООО «РОСТОВСКИЙ ВОЗДУХОзаВОД» (Ростов-на-Дону)
  307. ООО «Ростовые технологии» (Новосибирск)
  308. ООО «РусЭнзим» (Москва)
  309. ООО «Светлое Решение»
  310. ООО «Сервисный центр хлебопечения» (Киров)
  311. ООО «Сибирь-комплект» (Новосибирск)
  312. ООО «СибСпецПроект» (Томск)
  313. ООО «Силур» (Пермь)
  314. ООО «СКАЙ-ТЕХНОЛОДЖИ» (Железногорск, Красноярский край)
  315. ООО «СмартЭлектроГласс ТМ» (Дубна)
  316. ООО «Совместное Предприятие «Бел-Поль» (д. 1-е Красниково, Курская область, Курский район)
  317. ООО «Специальные технологии» (Новосибирск)
  318. ООО «Спецкомплект» (Муром)
  319. ООО «СпецОгнеупорКомплект» (Екатеринбург)
  320. ООО «Спецприбор» (Казань)
  321. ООО «Спецтехника Сибири» (Барнаул)
  322. ООО «Стеллар» (Ростов-на-Дону)
  323. ООО «Стимул» (Клин, Московская область)
  324. ООО «Стройторгсервис» (Малоархангельск, Ореловская обл.)
  325. ООО «СУАЛ-ПМ» (Шелехов, Иркутская область)
  326. ООО «СЭТКОМ» (Курган)
  327. ООО «Талис» (Воронеж)
  328. ООО «Тверь-Медиа-Полиграфия» (Тверь)
  329. ООО «ТД «ГеоЛайн» (Туймазы)
  330. ООО «ТД «Каммаркет» (Набережные Челны, Республика Татарстан)
  331. ООО «ТД МАСТЕРОК» (Томск)
  332. ООО «Техбелт» (Санкт-Петербург)
  333. ООО «Технолин» (Москва)
  334. ООО «Технология Инжиниринг Производство» (Магнитогорск)
  335. ООО «Техносервис» (Новодвинск, Архангельская область)
  336. ООО «ТехЭксперт» (Химки, Московская обл.)
  337. ООО «Трейдер» (Воронеж)
  338. ООО «Троицкий инженерный центр» (Троицк)
  339. ООО «Трос-Авто» (Димитровград)
  340. ООО «УНИКАТ» (Новосибирск)
  341. ООО «Уралполимериндустрия» (Уфа)
  342. ООО «УРАЛЬСКИЕ ПОЛИМЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Свердловская область, Сысертский р-н, г. Арамиль)
  343. ООО «Уральский центр нанотехнологий» (Екатеринбург)
  344. ООО «Усолье-Сибирский Силикон» (Усолье-Сибирское)
  345. ООО «Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод» (Усолье-Сибирское)
  346. ООО «Ферроприбор» (Санкт-Петербург)
  347. ООО «Фирма «Технология-стандарт» (Барнаул)
  348. ООО «Фолиум плюс» (Новосибирск)
  349. ООО «ХимТехГрупп» (Казань)
  350. ООО «Чебаркульская птица» (Чебаркуль, Челябинской обл.)
  351. ООО "Чапаева-2" (Крым)
  352. ООО «Эйлитон» (Дубна)
  353. ООО «Экология-Плюс» (Орел)
  354. ООО «Флексознак» (Москва)
  355. ООО «ЭЛЕМЕНТ» (Екатеринбург)
  356. ООО «Энергомаш корпорация – Хабаровск» (Хабаровск)
  357. ООО «ЭНЕРПЛАСТИК» (Москва)
  358. ООО Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» (Энгельс-19)
  359. ООО «ЭПБ» (Казань)
  360. ООО «Эпоха инноваций» (с. Верхнерусское, Ставропольский край, Шпаковский район)
  361. ООО «Эридан - сервис» (Уфа, Республика Башкортостан)
  362. ООО «ЮниКомп» (Москва)
  363. ООО «ЮНИПРОФ» (д. Быльники, Смоленская обл.)
  364. ООО «ЮПАК–ЮНИТИ» (Пермь)
  365. ООО НПК «Тихоокеанские биотехнологии» (Владивосток)
  366. ПАО «КАМАЗ» (Набережные Челны, Татарстан)
  367. ПАО «КоМЗ» (Козельск, Калужская обл.)
  368. ПО «Новолаб» (Новосибирск)
  369. Политехнический колледж №8 (Москва)
  370. Птицефабрика Свердловская (Екатеринбург)
  371. РГП «Институт проблем горения» (Алматы, Республика Казахстан)
  372. Сельскохозяйственный производственнй кооператив «Окинский» (с. Ухтуй, Иркутская обл. Зиминский р-н)
  373. СПК «Окинский» (с. Ухтуй, Иркутская область)
  374. СПК «Птицефабрика Горномарийская» (Марий Эл № 8614 г.Йошкар-Ола)
  375. Теплоэнергия (Бийск)
  376. ТОО «Clever Medical» (Кокозек, Карасайский район, Республика Казахстан)
  377. ТОО «Fair-Trade» (Усть-Каменогорск, Казахстан)
  378. ТОО «International Disinfection Company» (г. Караганда, Республика Казахстан)
  379. ТОО «АспанМедСервис» (Алматы, Республика Казахстан)
  380. ТОО «Булли» (г. Алматы, Республика Казахстан)
  381. ТОО «Институт высоких технологий» (Алматы, Республика Казахстан)
  382. ТОО «Логос+» (РК, Алматы)
  383. ТОО «Нанинвест кондитер» (Петропавловск, Республика Казахстан)
  384. ТОО «Отражение» (Новосибирск)
  385. ТОО «Хлебобулочный комбинат «Алматынан» (Алматы, Республика Казахстан)
  386. ТОО «ЭССА» РК ВКО (Усть-Каменогорск)
  387. Торгово – промышленная группа «Альт – А» (Новосибирск)
  388. Торговый дом «Север» (Екатеринбург)
  389. Унитарное предприятие «ГРУППА-СТС» (Республика Беларусь)
  390. Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат (ОАО «УРАЛАСБЕСТ») (Екатеринбург)
  391. Учреждение Российской академии наук «Институт проблем нефти и газа» Сибирского отделения РАН Якутск
  392. ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
  393. ФГБОУ ВО «АГТУ» (Астрахань)
  394. ФГБОУ ВО ВСГУТУ (Улан-Удэ)
  395. ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»
  396. ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (Казань)
  397. ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВПО "ТГТУ") (Тамбов)
  398. ФГБУ науки Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Москва)
  399. ФГБУ науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук (ИНХ СО РАН)
  400. ФГБУ науки Институт проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук (ИПХЭТ СО РАН) (Бийск)
  401. ФГБУ науки Институт физико-технических проблем Севера им. В.П. Ларионова Сибирского отделения Российской академии наук (ИФТПС СО РАН) (Якутск)
  402. ФГБУ науки Институт химии и химической технологии Сибирского отделения Российской академии наук (Красноярск)
  403. ФГБУ науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук (ИХТТМ СО РАН) (Новосибирск)
  404. ФГБУ науки «Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичёва» Дальневосточного отделения Российской академии наук
  405. ФГУ Новосибирский научно – исследовательский институт туберкулеза Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию «ФГУ ННИИТ Росздрава»
  406. ФГУП «Всероссийский электротехнический институт имени В.И.Ленина» (Москва)
  407. ФГУП «Горно-химический комбинат» (ФГУП «ГХК»), (Железногорск)
  408. ФГУП «Государственный Научный Центр Российской Федерации Институт Физики Высоких Энергий» (ГНЦ ИФВЭ) (Протвино)
  409. ФГУП «Новосибирский завод искусственного волокна»
  410. ФГУП «Производственное объединение Златоустовский машиностроительный завод» (Златоуст)
  411. ФГУП «Реутовский экспериментальный завод средств протезирования»
  412. ФГУП «Таганрогский научно-исследовательский институт связи» (Таганрог)
  413. ФГУП «Центр Келдыша» (Москва)
  414. ФГУП «Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова» (Москва)
  415. ФГУП НМЗ «Искра»
  416. Федерация лыжных гонок России
  417. Челябинская областная станция переливания крови
  418. ЧП (Бердск)
  419. ЧП (Норильск)
  420. ЧП «Форст Бел» (Минск)
  421. Южно - Казахстанский государственный университет имени М. Ауезова
Задайте вопрос
Ваше имя
Укажите пожалуйста Ваше имя.
E-mail
Некорректный e-mail. Пример mail@example.com
Комментарий